Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Human Resource Management & Intrapreneurship - Prof. Dr. Rodrigo Isidor

Seite drucken

Team

Prof. Dr. Rodrigo Isidor
Lehrstuhlinhaber

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Raum 1.3.20
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth
  
Tel.: +49 (0) 921 - 55 - 4560
Mail: isidor@uni-bayreuth.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung


Petra Hammon
Sekretärin 

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Raum 1.3.21
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Tel: +49 (0) 921 - 55 - 4561
Mail: bwl4@uni-bayreuth.de

Sprechstunde: Montag & Mittwoch: 9-11 Uhr


Nadine Albrecht
Doktorandin / Wissenschaftliche Mitarbeiterin am Lehrstuhl

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Raum 1.3.17
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Tel: +49 (0) 921 - 55 - 4563
Mail: nadine.albrecht@uni-bayreuth.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung


Leonie Gaertner

Leonie Gärtner
Doktorandin / Projektmitarbeiterin (EXIST-Potenziale)

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Raum 1.3.36
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Tel: +49 (0) 921 - 55 - 4562
Mail: leonie.gaertner@uni-bayreuth.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung


Christian Teringl
Doktorand / Wissenschaftlicher Mitarbeiter am Lehrstuhl

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1, Raum 1.3.16
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Tel: +49 (0) 921 - 55 - 4564
Mail: christian.teringl@uni-bayreuth.de

Sprechstunde: Nach Vereinbarung


Externe DoktorandInnen

Corinna Bauer
Externe Doktorandin

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Mail: corinna.bauer@uni-bayreuth.de


Fabian Brunner
Externer Doktorand

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Mail: fabian.brunner@uni-bayreuth.de


Studentische Hilfskräfte

Alexandra Dortans
Studentische Hilfskraft am Lehrstuhl

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Mail: bwl4.hiwi@uni-bayreuth.de

Katharina Wallis
Studentische Hilfskraft am Lehrstuhl

Universität Bayreuth
Zapf-Gebäude, Haus 1
Nürnberger Str. 38, D-95448 Bayreuth

Mail: bwl4.hiwi@uni-bayreuth.de


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Rodrigo Isidor Serrano

Facebook Instagram LinkedIn UBT-A Kontakt